Witcheart of Ohio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcheart of Ohio » Партнёрские программы » Restless Souls


Restless Souls

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/yeI5C.jpg
о нассюжетнужные

0

2

http://s3.uploads.ru/PsdHX.gif
david tennant

Возраст: ~ 35.
Статус: Спящий.
Лояльность: Охотники.
Занятость: Бойцовский пес.
Отношения: Куратор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Маттиас - один из самых известных и фанатичных Охотников в городе. Ему не раз предлагали место в Совете, но он предпочитает цепляться за иллюзорную свободу, продолжая скитаться по выжженным землям уничтоженной цивилизации. Он искренне предан своему делу и превосходно справляется с возложенными на него обязанностями. Внешне он кажется немногословным и несколько замкнутым, но огонь в глазах выдает его с головой. Он терпелив и убежден, что тот, кто умеет ждать, добьется большего. Хочет производить впечатление саркастичного циника, но для этого чересчур молчалив и честен. Он умен и расчетлив, способен подолгу преследовать свою цель, загоняя ту в ловушку, о которой она даже не будет подозревать.
Тем не менее, Маттиас не жесток, однако он руководствуется какими-то своими, одному ему ведомыми принципами и умеет профессионально абстрагироваться и словно бы не слышать мольбы о снисхождении пойманных им жертв. Да, каждая схваченная Душа или отчаянный революционер - это личная победа Вагнера, в которой он черпает удовлетворение и силы для дальнейшей охоты. Но иногда, крайне редко, встречаются истории и судьбы, которые задевают и его.
Настоящий знаток огнестрельного оружия, умеет управляться со всем, что способно выпускать пули.
У Вагнера под боком вечно крутятся два паренька-ищейки, которые были назначены ему в связку для дальнейшего обучения несколько лет назад. От лица Тома могу сказать, что он испытывает бесконечное уважение к своему куратору и стремиться стать похожим на него, так что свой мини фан-клуб могу гарантировать хД
На будущее также считаем важным отметить, что в последние годы его отношения с непосредственным начальством становятся все хуже, поскольку поползли слухи, что порой Пес отпускает своих жертв по только ему понятным причинам и более не гонится за ними. Сразу в отношения можете себе занести, что Лизбет Франке была одной из тех, кого Вы отпустили когда-то и сейчас снова должны поймать по приказу вышестоящего руководства.
Иными словами, у АМС большие планы на этого персонажа, так что очень-очень ждем (:

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В целом я легко отношусь к переменам в заявке, так что Вы всегда можете подстроить её под себя. Строго не меняется здесь только должность, а имя (вообще бралось от балды), возраст (приблизительно старайтесь сохранить диапазон), даже внешность (хотя вот это я прямо от сердца оторву. Теннант шикарен, ну правда хд) - ставьте такими, чтобы Вам было удобно (:
Можете не сидеть здесь 24/7, но старайтесь не теряться, а то мало ли чего новички в бастионе без присмотра старшего натворить могут хдд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Можете ловить в ЛС или стучите в скайп live:dteam01.09.

0

3

► Маркус Леманн в поисках дочери!
http://s5.uploads.ru/KkYe2.png

0

4

http://sd.uploads.ru/R5AaM.gif
Luke Evans

Возраст: 35 - 45;
Статус: Спящий;
Лояльность: на выбор;
Занятость: бывший Инсектор, сейчас на выбор;
Отношения: приемный отец, учитель и друг;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Матерый мужчина с большим опытом самой разнообразной работы за плечами. По характеру сангвиник или холерик. Он достаточно импульсивен, но быстро остывает; любит рисковать; смешливый, громкий, прямолинейный — ему чужды подковерные интриги, он скорее в лоб даст тому, кто ему не нравится, чем будет что-то за спиной воротить. Много с кем дружен, у него есть хорошие знакомые и друзья едва ли не во всем городе К Лиз относится как к дочери, всегда зовет её "Лизхен", "Воробушек" (именно он придумал ей это прозвище) или "девочка", а она обращается к нему преимущественно "мастер" или по имени. Остальные черты характера оставляю на усмотрение желающего.
Из биографии самое важное — они с Лиз приехали из Вены. Франке не его дочь и мотивы, почему он взял над ней опеку, ей до сих пор неизвестны. В принципе, этот его шаг можно по-разному обыграть — либо сначала ребенка ему навязали, либо, наоборот, она ему кого-то напомнила, и он проникся. С 2054 и вплоть до 2062 года уже в Праге он работал Инсектором в административном отделе Жандармерии. Достаточно быстро добился уважения, хотя повышения ему не давали. Несколько раз путешествовал по Красной зоне. Как-то связан с теневой частью города.
На данный момент он не виделся с Эльзбет почти 2 года, т.к. им пришлось расстаться. Судьба на тот период только за вами.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я ни в коем случае не ограничиваю Вас в возможности подстроить персонажа под себя, поэтому не указываю в заявке многое. Например, какие у Мастера умения, какое любимое оружие, как он жил до Лиззи и т.п. Вы в первую очередь должны будете сделать героя для себя, а во вторую — для меня. Я всей душой люблю героя и желаю ему лучшего хозяина!
Внешность легко поддается смене, моего одобрения ненужно, лишь бы возраст соответствовал.

СВЯЗЬ С ВАМИ

VK, scype - scarysio, гостевая - я получаю уведомления из гостевой мгновенно.

0

5

http://s5.uploads.ru/HXPgh.jpg
Will Poulter

Возраст: 19
Статус: Спящий
Лояльность: Крыши
Занятость: Хозяин борделя
Отношения: Сутенер.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Таких мальчишек, каким был Герберт, на улицах Новой Праги пруд пруди. Отчаянные, беспризорные, дикие как стая волчат. Большинство так за всю жизнь ничего и не добивается, в итоге становится кормом для более успешных сородичей. Большинство, но не Герберт. Он сумел пробиться, вырасти из шестерок в уважаемого человека, у которого есть за душой и связи, и несколько тысчонок М2 в загашнике. И это не предел, у него еще куча времени впереди. А пока приходится присматривать за шлюхами, чтобы работали на совесть и хозяину положенный процент платили.
Герберт - расчетливый сукин сын, он не жестокий, но что поделать если насилие - такой удобный путь к цели. Впрочем, не всегда он спасает, и парень отлично это понимает. Он умеет и языком поработать, когда надо, и подарками-взятками улестить нужного человека. Линден наделен особой чуйкой, он всегда знает откуда ветер дует и какие выгоды ему любимому это может принести.
Герберт выиграл Лив у ее предыдущего сутенера в покер. Она стала неплохим приобретением - пусть не самая молодая, но зато опытная и правила игры понимает. От таких не ждешь глупостей. К своим шлюхам Герберт относится как к товару. Хороший товар приносит хозяину деньги и не доставляет неприятностей, грех такой портить. Ну, а от плохого Линден избавляется без малейших сожалений.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Все в заявке меняется, обсуждается и подстраивается под ваши пожелания. Я намеренно не стала расписывать детально биографию, оставляя вам простор для фантазии.
Я хочу отыграть противостояние, основанное на том как Лив будет пытаться освободиться от власти Герберта и выбраться с Крыш. Как именно она это будет делать и к чему приведет персонажей - обсудим и решим вместе. Я очень лояльный игрок и всегда прислушиваюсь, и стараюсь подстроиться под пожелания партнеров по игре.
Герберт ни в коем случае не ограничен в игре одной Лив. У нас уже довольно много персонажей, так или иначе связанных с Крышами, так что без соигроков вы в любом случае не останетесь.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС для начала

0

6

► Кэссиди Уинклер скучает по брату!
http://sg.uploads.ru/AjRFL.jpg

0

7

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/gaspard-ulliel-gif-9-300x200.gif
Gaspard Ulliel (возможна замена)

Возраст: 27-29 
Статус: Спящий
Лояльность: Семья
Занятость: Хозяин подпольного клуба «Колизей» (проведение боёв без правил).
Отношения: Старший брат.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Старший ребёнок Алексея и Виолетты Северовых родился ещё до войны, но был так мал, что мирных дней не запомнил. Как и все дети, сумевшие выжить на осколках рухнувшей цивилизации, повзрослел очень быстро. Несмотря на молодость, стал хорошим проводником по красной зоне – пошёл по стопам отца. Но после смерти родителей сменил работу, чтобы не оставлять сестру надолго в одиночестве – точнее, начал делать бизнес на чёрном рынке. Через несколько лет, на паях с другом, открыл в Крышах подпольный клуб, где проводятся бои без правил. 
Спокойный, хладнокровный, умный. Сначала подумает, потом сделает. Всегда держит слово и не боится принимать на себя ответственность. Умеет не только слушать, но и слышать людей. Жёсткий, может быть жестоким. Крови на руках не боится и своих жертв во сне не видит, но никогда не убивает из прихоти, лишь в случае крайней необходимости.
Самый близкий человек и единственное слабое место – младшая сестра. За Марину Руслан, не задумываясь, перегрызёт горло кому угодно.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Предупредить об уходе.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Регистрируйтесь под временным ником и пишите в ЛС.

0

8

http://s5.uploads.ru/ETY92.gif
Emily Blunt

Возраст: ~ 43.
Статус: Спящая.
Лояльность: Сопротивление.
Занятость: Ботаник в теплицах или старший агроном.
Отношения: Родная тетя, приютившая двух сирот.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В довоенное время Анна была стажером в научно-исследовательском институте, с законченным образованием в области биологии. В современном мире её знания также нашли своё применение в теплицах, где она занимается улучшением сохраненных растением, а также выведением новых. Это сильная и волевая женщина, которая не боится трудностей и никогда не бросит другого в беде. Она обладает задатками лидера и без особых усилий смогла бы руководить всем агроцентром, но пока лишь неофициально числится правой рукой старшего агронома, что вполне её устраивает. (или непосредственно занимает должность, тут уж как больше понравится)

Возможно, мы никогда особо не общались до гибели наших родителей, но наш отец был Вашим родным братом, и Вы приютили нас, не задумываясь о последствиях и несмотря на то, что у Вас и без того уже был четырехгодовалый сын на руках.
В одной из своих прошлых жизней, Кэссиди также была ботаником, а потому, оказавшись в знакомой для себе среде, стала проявлять нескрвыемый интерес к работе тети. В тайне ото всех она даже позволяла себе вмешиваться в разработки агрономов, корректируя их по своему усмотрению и первое время Анна даже шутила, что брат с сестрой принесли ей удачу своим появлением, но однажды поймала девочку за целительством её маленького сына, который разбил себе коленку, играя на территории, и все встало на свои места. Ей пришлось долго успокаивать обоих Уинклеров, убеждая в том, что она сбережет их секрет, и спустя какое-то время женщина сумела завоевать их доверие.
Последние несколько лет Кэс обитает в Теплицах под Вашей протекцией, помогая в исследованиях и используя знания из прошлой жизни.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКАМ

Я не хочу загонять вас в какие-то строгие рамки, а потому вы вправе менять персонажей под себя так, как вам будет угодно (только со мной не забудьте согласовать, чтобы мне быть в курсе этих перемен хдд). Имена, возраст и внешности тоже без особых проблем можем подобрать, вот только с фамилией придется смириться - сорян хд Другими словами, мне важно, чтобы вам самим было комфортно играть на выбранных ролях, а остальное приложится (:
Вообще обещаю любить и заботиться по мере своих скромных детских силенок. Без игры тоже не оставлю, так что приходите обязательно))

СВЯЗЬ С ВАМИ

Порядок такой: гостевая, ЛС, а там посмотрим уже что будет удобнее http://s8.uploads.ru/rbMRQ.gif

0

9

http://sd.uploads.ru/Hbz9G.gif http://s9.uploads.ru/ICYQU.gif
Isaac Hempstead Wright / Abby Fortson

http://s7.uploads.ru/oQ9T3.gif http://sg.uploads.ru/8pmQU.gif
Dakota Goyo / Summer Fontana

Возраст: 10 лет
Статус: Душа / спящая 
Способность (при наличии): Защитное поле / -
Лояльность: Пражский град
Занятость: дети, просто дети.
Отношения: Племянники.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Эйслин и Эйдан всегда были неразлучны, а где еще искать опору, если не в самом близком для тебя человеке, когда мир катится ко всем чертям? 
Двойняшки очень близки, несмотря на то, что брат, родившийся на несколько секунд раньше своей сестры, является Душой, и возраст его воспоминаний выходит далеко за пределы его десятилетнего тела.
Эйдан осторожен и предусмотрителен. Он старается не привлекать лишнего внимания, оставаясь в тени, и никогда не согласится на что-либо, не обдумав пути отхода. Эйдан также очень любит свою сестру и готов защищать её от любых напастей, в чем ему очень помогает его способность.
Эйслин же энергичная и общительная. Она из тех, кто сначала делает, а потом смотрит, что из этого получается, делая вид, что так и было задумано. Не любит сидеть на месте и постоянно придумывает новые интересные игры, в которые завлекает и своего брата, будь то охота за приведениями или аппликации из битого стекла на скорость.

Дети росли в относительном достатке, насколько это вообще возможно в реалиях современного мира, ведь их дедушка является верховным судьей нового города. Впрочем, стоит отметить, что тот полностью поддерживает нынешнюю власть и, выступает против движения Памяти, представляя опасность для двойняшек. Однако, несмотря на это, со статусом деда деньги у Ридов всегда водились.
Ваш отец (Генри Рид) был моим старшим братом. Он служил в жандармерии и тайно поддерживал сопротивление. Когда они с женой узнали о том, что их сын - Душа, они покинули центр города, переехав в небольшой дом на краю зеленой зоны, подальше от радикальных взглядов деда. Какое-то время, жизнь текла своим чередом, однако пять лет назад ситуация кардинально поменялась.

Дайан Рид, ваша бабушка, была уличена в связях с революционерами, за что была приговорена верховным судом к изгнанию из города без оружия и припасов, по сути, отправлена на верную гибель. Николас, в надежде вернуть мать, практически вынудил своего брата отправиться с ним в красную зону на её поиски. Из-за песчаной бури, они застряли в выжженных землях на несколько дней, а по возвращении оказалось, что Генри получил смертельную дозу облучения, практически пожертвовав собой, поменяв их защитные спреи.
Он скончался спустя несколько недель от онкологии и Ник до сих пор винит себя в его гибели, взяв на себя всю заботу о вас.

Мой персонаж любил вас и прежде, но сейчас обожает просто бесконечно. До всей этой истории, Ник не был осведомлен о том, что один из его племянников является Душой, но брат перед своей смертью сам открыл ему эту тайну с согласия Эйдана. Наших отношений это не испортило, а возможно, в какой-то степени, даже укрепило, ведь теперь между нами нет никаких секретов.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Внешности даны в качестве примера, по большей части. Если у вас найдется прототип подходящего возраста, за которого Вы давно хотели поиграть - я буду только за, честно хдд
Если возраст совсем не устраивает, я готов обсуждать и двигать его в соответствии с вашими пожеланиями.
По всем подробностям биографии и другими вопросам - смело обращайтесь. Все объясню, расскажу, а если надо даже помогу придумать хдд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, ловите в ЛС, а там придумаем)

0

10

http://s7.uploads.ru/SCFo1.gif
Grant Gustin

Возраст: 24 года
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Друг / подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты моя правая рука и самый близкий друг едва ли не с первых дней службы. Я обошел тебя всего на полгода, но это никак не повлияло на наши отношения, ведь тебя никогда не интересовала та ответственность, что приходит с властью. Тем не менее, я никогда не запрещал тебе действовать самостоятельно, доверяя твоему чутью и навыкам. И пусть я ношу звание капитана, мы все еще равны друг перед другом и всегда будем готовы прикрыть спину другому.

Ваша семья была одной из тех, кому удалось заполучить те самые лакомые кусочки доверия нашего нового мэра, окружив его своей поддержкой на пути к власти и заслужив почетные места подле него. Старший Келлер служит генералом нашей армии, поэтому для тебя не стояло вопросом куда податься и чему посвятить свою жизнь. Возможно поэтому тебя не беспокоит вся эта карьерная лестница, хотя отец и мечтал бы видеть в тебе своего приемника, но ты считаешь, что одной принадлежности к жандармерии уже вполне хватит для удовлетворения его желаний.

Майк спокойный и рассудительный. Иногда он может казаться равнодушным к происходящему вокруг него, но все это лишь напускная видимость. Он не терпит спешки и не переносит лишней суеты. Он сдержан и расчетлив, но стремителен в бою, словно бы разом вываливает на противника всю сэкономленную прежде энергию. Его действия практически невозможно предугадать заранее, но Майк привык полагаться на отработанные приемы и не любит рисковать импровизацией, что Ник считает очевидной слабостью.

http://s7.uploads.ru/sYzCP.gif
Dean Geyer

Возраст: 22 года
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Человек сарказм — это твое кредо. Удивительно острый язык, который ты совершенно не умеешь держать за зубами, доставлял тебе множество проблем по жизни, но мы уже давно привыкли к твоим выходкам. Ты никогда не лезешь за словом в карман, бросая комментарии по поводу и без, зато с тобой не соскучишься.

Ваш отец майор и вы сами метите в капитаны через три года, однако скорее ждете, что оно как-то само свалится на голову, чтобы лишний раз не напрягаться. Дину всегда скучно, но работать он не любит, предпочитая развлечения, так что большую часть времени он именно лениво ноет на тему того, как ему тоскливо, но ничего с этим не делает без должного пинка. Зато во всем, что касается отдыха - бежит впереди паровоза и знает все возможные для этого места.

Дин настоящая заноза в мягком месте. Он задирист и любит подшутить над ближними, не особо беспокоясь за последствия, хотя и не сказать, что действительно стремится задеть чьи-то чувства. Но, поскольку большая часть команды уже попросту перестала обращать на него всякое внимание, то Уэйду быстро надоело отсутствие всякой реакции, а потому, сейчас, его главной жертвой стал наш самый юный член команды - Эндрю.

http://sg.uploads.ru/YONqA.gif
Nick Robinson

Возраст: 18 лет
Статус: Спящий
Лояльность: Жандармерия
Занятость: Жандарм
Отношения: Подчиненный

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты самый младший из нашего отряда и самый ответственный из всех. Вопреки всем ужасам современного мира, ты умудрился сохранить в себе поистине поразительную веру в чудеса, что не прекращает удивлять меня со дня нашей первой встречи. Кому-то это может казаться странным, а особо умные даже берутся высмеивать это качество, приравнивая к детской наивности, но я им искренне восхищен. У тебя есть столь редкое в наши дни понимание высшей цели, ты трудишься за идею, за те идеалы, в которые веришь, за лучший мир. В своем видении ты напоминаешь мне брата, и я искренне хочу защитить тебя от невзгод, в надежде сохранить эту твою веру в людей. 

Семья Томпосонов - простые трудяги, которые пытаются выжить в нашем непростом мире своими силами. Эндрю воспитывали, что ничего в этой жизни не дается просто так, что если ты хочешь чего-то добиться, то нужно работать не покладая рук. Скорее всего, он самый младший ребенок в семье, а может и вовсе единственный – тут уж как вам больше нравится.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКАМ

Вы вполне можете вносить свои корректировки в биографии, добавляя и убирая родственников, раскрывая каждую из историй по своему усмотрению, я совершенно ничего не имею против и лишь набросал вам примерное направление. Главное, чтобы в итоге, судьба привела Вас в мой отряд – остальное на Ваше усмотрение (:

СВЯЗЬ С ВАМИ

Пишите в гостевую, ловите в ЛС, а там придумаем).

0


Вы здесь » Witcheart of Ohio » Партнёрские программы » Restless Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно