Witcheart of Ohio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcheart of Ohio » Партнёрские программы » V∆VIΛON


V∆VIΛON

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/yMQ1d.png

0

2

ИЩЕМ КОРОЛЯ ЗА СТЕНОЙ
http://s5.uploads.ru/armkO.jpg

0

3

veridis nightingale ищет:
MINISTER KRYZE ≚ МИНИСТР КРАЙЗ

бывшая возлюбленная и по совместительству та еще ведьма
https://i.imgur.com/dQtSnGF.gif
kate winslet

Помнишь, Крайз, как мы встретились тогда, тридцать лет назад? Я помню, как сейчас. Я всего лишь сын ведьмы, наводящей ужас на Дикие Земли, а ты - начинающая ассистентка, отбившаяся от своей группы в тех недружелюбных местах. Я нашел тебя, спас от опасностей, что подстерегали тебя там за углом, указав верное направление - и ты ушла, испарилась среди деревьев, но прежде, обернувшись назад, одарила меня улыбкой с искренним "спасибо". Я думал, что это всего лишь случай, один из многих: появилась и исчезла, точно мираж, но нет, ведь я зацепил тебя, как ты зацепила меня. И ты вернулась обратно, рискуя собственной шкурой, но природное любопытство взяло верх над тобой, ты просто не устояла перед соблазном узнать побольше о другом мире, полном тайн и загадок, которые ты так любишь разгадывать. Все закрутилось быстро, я почти не заметил того, как ты вновь покинула меня, а потом вернулась. И так из раза в раз. Мы - жители разных миров. Кто из нас был не ровне кому - до сих пор гадаю в полном непонимании. Ты, несмотря на все предрассудки, не боялась меня, моей магии и сил. Тебе завлекало колдовство, тебе казалось, что оно способно расширить границы дозволенного, если очень захотеть. И я творил чары для тебя по одной лишь малейшей просьбе, только бы увидеть вновь в твоих глазах хищный, заинтересованный огонек.
Я - колдун, ты - ведьма, раскрывшая свой потенциал благодаря мне, но наука интересовала тебя куда больше, чем я и моя магия. Мистические искусства со временем стали для тебя, прожженной прагматички, чем-то, что должно было неприкосновно подчиняться законам мироздания. Чем тебе запрудили мозги за стенами Вавилона? Не знаю. Чувствуя угасающую искру в твоем сердце, я сделал последний акт доброй воли, последний шаг в твою сторону - я предложил тебе остаться, как я, молодым и прекрасным, отсрочить старость на целые десятилетия, но ты лишь фыркнула, посмеялась надо мной и ушла. На этот раз навсегда. Забыла мое учение и меня самого.
Прошли годы, я всегда наблюдал за тобой издалека, даже иногда захаживал в город, ставший тебе крепостью по собственной воле. В одной из этих стеклянных башен до сих пор томится та Крайз, которую я когда-то знал, но теперь ты не просто наивная ассистентка какого-то там кандидата наук. Ты эталон для подражания, важная шишка. Министр Вавилона и Председатель Ученого Совета. И как знать, что ты творишь за закрытыми дверьми своих лабораторий? Как используешь свой ум и данные мной знания? Может, Кадмий, мой милый Кадмий и есть жертва твоих непомерных амбиций и мечтаний?

0

4

cashmere sparks ищет:
REGULUS ≚  РЕГУЛУС

мы с тобой друг для друга - обоюдная заноза в задницах
https://media0.giphy.com/media/4VISumK6HwPYY/giphy.gif
Christian Bale

Если встретил зверя — убей,
а убить не можешь — не тронь.
Ибо кто прошел сквозь огонь,
тот уже во сто крат сильней.

Регулус - уроженец оружейного дистрикта номер три. С ранних лет привык тренироваться с оружием, предпочитает катану и парные пистолеты. Обладатель легендарного среди инквизиторов и миротворцев глазомера, стреляет без промахов. Отец был инквизитором и погиб на задании в Диких Землях, когда Регулусу было одиннадцать лет. После этого мальчик жил с матерью, но лелеял мечту пойти по стопам отца и отомстить тем тварям, что убили его. В восемнадцатилетнем возрасте сумел осуществить свою мечту и был отобран в отряд миротворцев, когда выдал им местную девушку, заподозренную в колдовстве. Свою девушку. К службе приступил с рвением идеально отлаженной, не знающих человеческих эмоций машины.

Неутомимого, выносливого, прекрасно сложенного парня, умевшего обращаться с оружием, быстро заметили. Регулус поднимался по служебной лестнице, которая вскоре привела его в Вавилон. Но просто охранять правопорядок казалось молодому миротворцу недостаточно - он хотел стать инквизитором, чтобы избавить мир от грязи, почти приведшей его к краху. Единственное, что его останавливало - возрастные ограничения для перехода из миротворцев в инквизиторы...

Но как только позволил возраст - Регулус облачился в черную форму. К тридцати четырём годам он дослужился до капитана боевого отряда и с удовольствием выходит за стену исполнять свой воинский долг - по сути, только там, в битвах, он чувствует себя живым. Регулус почти никогда улыбается - предельно серьёзный, со сдержанной мимикой, всегда начеку. Он кожей чувствует, что враг не спит, просочился везде, и в пышном Вавилоне врагов не меньше, чем в Диких Землях, но в столице враг прячется лучше и от того становится ещё опаснее...

Картина жизни Регулуса уверено делилась на черное и белое до тех пор, пока однажды, стоя в оцеплении в охране какого-то светского мероприятия, он не столкнулся с местной звездулькой, Кашмирой Спаркс. Молодые парни из отряда поглядывали на яркую блондинку с любопытством и вожделением, Регулус же, неподвижно замерший, смотрел сквозь девушку. Может, поэтому, она подошла именно к нему, пытаясь подурачиться и пофлиртовать...

Если бы мужчина грубо её не отшил, истории бы не было. Но Кашмира не привыкла к тому, что не может чего-то получить, а Вавилон не такой большой город. Они сталкивались ещё, и инквизитору казалось, что в её присутствии его сознание ведёт себя... Иначе. Морок? Не мог же он в самом деле так низко пасть сам? Однако подозрения - ничто без доказательств. И чтобы удостовериться в том, что имеет дело с ведьмой, Регулус решает приглядеться, подобраться поближе. Сделать то, что делают все сверхъестественные твари - ослабить бдительность и неожиданно напасть. Единственное, чего инквизитор не учел: пока ты смотришь в бездну, она смотрит в тебя.

P.S. персонаж придуман на базе фильма "Эквилибриум" и если вы его смотрели - готова носить на руках. Между героями предполагаются чувства, а следовательно - много драмы, стеклища и психологии, в которые хотелось бы погрузиться с головой. Любите ли вы страдать так, как люблю это делать я? Очень жду, клятвенно обещаю обеспечивать игрой, вниманием, одеждой, всем-всем-всем.

Бонус: самый горячий инквизитор Вавилона

https://i.pinimg.com/originals/c2/d5/aa/c2d5aaae289ad50dc9481480a21f9730.gif

0


Вы здесь » Witcheart of Ohio » Партнёрские программы » V∆VIΛON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно